Последствия перегрузки осей - скорость появления штрафов и их источники

• г. Киров

Весовой контроль показал перегруз по осям. Как быстро приходят такие штрафы, кто их отправляет плательщику-ГИБДД или какое-то другое ведомство?

Ответы на вопрос (3):

Это могут быть ГИБДД, а может быть Росавтодор. Штрафы по этой категории как правило рассматриваются должностным лицом по порядку КоАП. Т.е. придет не штраф, а вызовут в инспекцию.