Как получить пластиковую карточку в банке, находясь в море - возможности и процедура

• г. Уссурийск

Д.Д. Я нахожусь в море, мне нужно получить в банке пластиковую карточку (открытую на моё имя), могу ли я написать от руки доверенность на имя своей Мамы и заверить капитаном судна. И отослать доверенность домой маме. Что бы она получила эту пластиковую карточку. И где взять эту форму доверенности. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, да, вы можете это сделать, такая доверенность приравнивается к нотариальной. Форму можете поискать в интернете.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! В данном случае имеете право так как данное доверенность приравнивается к нотариальной. В соответствии с законодательством Российской Федерации.