Исход дела - суд рассмотрит возможность выписки и определит компенсацию судебных издержек

• г. Железногорск-Илимский

Здравствуйте. Я прописан у бувшей жены. Квартира в её собственности. В данный момент мы разведены. Она подала в суд чтоб меня выписали и я в добавок должен оплатить все судебные издержки. Какой может быть исход дела?. Да у меня нет в собсвенности не какого жилья и у меня нет возможности где либо прописатся. Зарание спасибо!.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению ваша бывшая жена имеет полное право требовать вашего выселение, ведь квартира является её личной собственностью.