Возможно ли оформить доверенность в Московской области на гражданина Украины для переоформления земельного участка от граждан РФ на себя?

• г. Москва

Можно ли в Московской области оформить доверенность на гражданина Украины, чтобы потом с ним переоформлять земельный участок на себя (гражданина России). Продают участок граждане РФ.

Ответы на вопрос (1):

Доверенность можно сделать на гражданина любой страны. Не очень понятно, что значит "...с ним переоформлять на себя".