Благотворительный фонд затих на мои просьбы - что делать в такой ситуации?

• г. Краснодар

Здравствуйте! Скажите пожалуйста какие меры я могу принять в такой ситуации? Я была вынуждена обратиться в благотворительный фонд для помощи в сборе средств. Они сразу отозвались, я отослала им все нужные документы, записала видео. Видео было выставлено для сбора средств на сайт фонда. И после этого мне перестали отвечать! Видео стоит, сбор должен был быть закончен 19 сентября, но... Я пишу, а в ответ тишина.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в органы полиции о проведении проверки по данному факту, возможно это мошенники работают. Удачи Вам и всего хорошего.

Доброго дня!

Тут только один совет - обращайтесь в Прокуратуру с заявлением о проверке этого самого Фонда на предмет мошенничества.

Вполне возможно, что средства-то они собрали, а вот вам не передали.

Пишите заявление в прокуратуру.

Здравствуйте!

Обратитесь к руководителю благотворительного фонда, и выясните, будет ли Вам оказана помощь.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!