Могу ли я как-то улучшить оценки в аттестате, полученном два года назад?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Нет, улучшить оценки в аттестате, полученном два года назад Вы никак не можете. Можете только пересдать ЕГЭ.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Зачем вам это? На оценки не смотрят вообще, если только не конкурс аттестатов. Для колледжа или института важно ЕГЭ и баллы по профильным предметам, если вы конечно ходите то пишите заявление директору о возможности пересдать