При обращении в вышеупомянутое КУМИ исправить ошибку, Там ответили категорическим отказом

• г. Тихвин

При приватизации квартиры в 1993 г. в документе о собственности в фимилии владельца квартиры вместо Ё напечатали Ё,сославшись на то,что в печатающей технике НЕТ буквы Ё и что по сути Ё и Е одна и та же буква... В 2000 году Комитет по Управлению Муниципальным Имуществом произвёл изменения в реестре, и оставил без изменения неправильно написанную фамилию владельца квартиры. При обращении в вышеупомянутое КУМИ исправить ошибку, Там ответили категорическим отказом, и предложили исправлять ИХ же ошибку через Суд.

ВОПРОС: КАК ПРАВИЛЬНО НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ В СУД ОБ ИСПРАВЛЕНИИ ОШИБКИ В ФАМИЛИИ, УКАЗАННОЙ В ДОКУМЕНТЕ О СОБСТВЕННОСТИ?

Ответы на вопрос (1):

это заявление о внесении изменений в запись госреестра. Действительно делается только в судебном порядке. Сами не напишете - обратитесь к юристу