Можно ли вернуть деньги за непрожитые дни при съезде из снятой квартиры?

• г. Владивосток

Снимаю квартиру. Оплачено до 16.11.17 съезжаю 28.10.17. могу ли я потребовать вернуть деньги за непрожитые дни? Договора нет. Хозяин, в принципе, не против, чтобы я дожил до срока. Но инициатива его, т.к. в декабре он выставляет уважением. На продажу.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, можете требовать возврат денежных средств, поскольку фактически это является неосновательным обогащением.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток. Тут дело даже не в договоре, если есть расписка в получении денег, то их вернуть можно, но только через суд, а это долго и затратно.