Ожидание решения по переселению - отказ или положительный ответ

• г. Рыбное

Добрый день! Мы подали документы на переселение, сегодня звонили сказали приходить завтра с паспортом, что это может значить, отказ или положительный ответ. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

В вашем случае невозможно предугадать результат рассмотрения вашего заявления. Факт вашего приглашения посетить гос учреждение с паспортом ничего не значит, поскольку при любом посещении государственных органов для идентификации вашей личности необходим паспорт.

Удачи вам.