Как правильно составить рапорт по уходу за ребёнком до 1,5(или 3) лет при отсутствии намерений выходить на службу в ближайшие 3 года?

• г. Краснодар

Как правильно написать рапорт по уходу за ребёнком до 1,5 лет или сразу до 3 лет? На службу в течение трёх лет выходить не собираюсь. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Рапорт по команде - прошу ВАС предоставить мне отпуск по ухорду за ребенком до трех лет

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Здравствуйте!

Вам необходимо написать рапорт о предоставлении отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста 3 лет.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте Мария, Вам нужно написать рапорт о предоставлении отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста 3 лет и так в рапорте и указать прошу Вас предоставить отпуск по уходу за ребенком до достижения им возраста 3 лет.