Операция своего ребенка оказалась в опасности - мать осталась без места в автобусе, несмотря на забронированный и выкупленный билет

• г. Псков

9.10.17 в 1:30 я должна была с автовокзала ехать в другой город с полуторагодовалым ребенком на операцию по заранее забронированным и выкупленым балетом. Но к моему удивлению, приехав раньше, контролёр девушка, проверив билет, не пустила меня в автобус сказав, всё места заняты, идите в следующий. Я ничего не поняла, спрасила, а кто тогда сидит на моем, выкупленной месте... на что ответ был быстр и прост... пассажиры. И добавила... у меня автобус битком. Я пошла к следующему (видемо дополнительному рейсу, который отправлялся через 5,10 минут в тот же город, но остановка в другом месте конечная... но увы, и туда меня не пустили, водитель грубо сказал, что мой билет, в автобус с которого вы пришли, туда и отправляйтесь... Я очень переживала, на улице был дождь, на руках ребенок спал, большая сумка на руках... по лужам я бегала от одного к другому между двух автобусов 4 раза... они посылали меня друг к другу... я за каких то 15,20 минут измоталась и нанервничалась. Но не уходила, потому что нельзя было отправляться позже, так как не хотелось опаздывать в клинику, где моего ребенка ждала пятичасовая операция. Зная, какую очередь мне потом надо будет отстоять... я начала ругаться с водителем автобуса который сказал, либо билет на мой автобус, либо платите... в общем долго они и с контроллером другого автобуса разговаривали, в результате она, контролёр,махнула рукой, показав жест. "Разберитесь сами" и автобус уехал. Я сказала сейчас вызову полицию, и через минуту недовольный водитель сказал садитесь, ладно... Сейчас приехали с операции, хотелось бы разобраться в этой ситуации... помогите пожалуйста правильно составить заявление в прокуратуру г.Псков.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Составление правовых документов-услуга платная. Поэтому, можете написать сами в свободной форме, изложив все по прядку и по сути. Удачи и добра!