Как выписать человека если его уже 7 лет нет в живых? Документов о смерти нет.

• г. Новосибирск

Здравствуйте! Как выписать человека если его уже 7 лет нет в живых? Документов о смерти нет.

Ответы на вопрос (7):

Без предоставления документов о смерти вы не выпишите этого человека Вам придется обращаться в суд с заявление о признании человека умершим И только потом на основании судебного решения вы сможете выписать.

Здравствуйте!

Если нет документов о смерти, выписать сможете только в судебном порядке. Обратитесь в суд с исковым заявлением.

Здравствуйте! Обратитесь в суд с иском о снятии с регистрации этого человека. Суд запросит информацию в органах ЗАГСА и там предоставят информацию о регистрации смерти.