Выдана генеральная доверенность на авто 27 сентября на месяц. Когда заканчивается срок.

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (3):

ЭтоДоброго вам времени суток. Доверенность заканчивается ровно в тот срок на который она выдана, к сожалению. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте, Урал!

Срок окончание доверенности должен быть указан в самой доверенности. Изучите повнимательней доверенность...

Срок генеральной доверенности заканчивается в соответствующий день следующего месяца, от указанной даты в доверенность, после которой начинает течь срок.