Могут ли наказать за то что я пошёл в отдел кадров на территории завода и не предупредил руководителя.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Нет конечно, за это никакого наказания и быть не может, Вы ничего не нарушили

Всего доброго, желаю удачи.

Доброго вам времени суток. За это никакой ответственности у вас быть не может, если только это не предусмотренно вашими должностными обязанностями. Удачи вам и всего наилучшего.