Как взять справку с места жительства.

• г. Кемерово

У нас не выдают в городе Киселёвске справки о составе семьи и говарят что едти в Кемерово можно ли заказать онлайн.

Ответы на вопрос (5):

☼ Здравствуйте, Нет не может такого быть, чтобы справки не выдавали, её можно получить в паспортном столе

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день, Ирина Юрьевна!

Можно. При желании заказать справку через портал Госуслуг, нужно иметь там свой аккаунт. Если у вас его нет — пройдите процесс регистрации. При наличии — авторизуйтесь и войдите в свой личный кабинет.

Выберите услугу «Выдача документов». Посредством Госуслуг вы можете заполнить заявление в электронном виде, затем дождитесь ответа от выбранной вами организации и приглашения на личный прием. После этого вы можете лично подать все требуемые документы и затем получить либо справку о составе семьи, либо документ об отказе в предоставлении данной услуги.

Доброго вам времени суток. Попробуйте обратиться в паспортный стол либо в многофункциональный центр. Удачи вам и всего наилучшего.

Ирина Юрьевна. Добрый день. У Вас город и требования я получить такую справку возникает у тысячи людей. Обратитесь в паспортный стол а потом в прокуратуру.

Здравствуйте. Справку о составе семьи заказать онлайн вы не можете, Вам нужно будет ехать С паспортом и получать лично. Всего хорошего.