Нужно ли платить налоги на авторское вознаграждение?

• г. Благовещенск

Нужно ли платить налоги если консультации проводить онлайн на специальном сайте за вознаграждение, как это вобще происходит?

Ответы на вопрос (2):

☼ Здравствуйте,

Если вы будете получать официальное вознаграждение, это ваш доход, с доходов нужно платить 13 % НДФЛ

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день!

Конечно, любая деятельность подлежит налогообложению. Например, на нашем сайте у вас автоматически удерживается налог.