Клиент обвиняет компанию Инмарко в украденном выигрыше во время акции по покупке мороженного

• г. Комсомольск-на-Амуре

Сейчас идет акция проводимая компанией инмарко при покупке мороженного магнат на палочке есть код который регистрируешь двумя способами я регистрировал методом отправки смс на номер короткий и сразу приходит смс с информацией каким код по порядку зарегистрирован. Если код окажется 3000 ным то разыгрывается телефон. Когда я отправил очередной код обратного смс с информацией о том каким по счету мой код зарегистрирован я не получил. Я спустя неделю отравил тот же код мне пишут что код не может быть зарегистрирован так как код ранее регистрировался. Обращался к организаторам они ничего не ответили. Я сделал вывод что мой код оказался выиграшным и приз утоили от меня. Я сохранил все смс входящие и исходящие есть детализация счета где видно что они мне не ответили на смс только палочка с кодом не осталась (в условии написано чтобы обязательно сохранили палочку) но в смс которых я им отправлял есть код. есть ли какой либо шанс заставить организатора выдать мне приз ведь компания находится очень далеко от меня? И если есть на какие статьй я могу ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей, поскольку вы пользуетесь интернетом, то вы можете зайти на сайт акции и проверить свой зарегистрированный код, если он действительно оказался 3000 и вы указаны в списке счастливчиков, а свой завертный приз вы не получили, тогда можете писать претензию организаторам.