Проблемы с подтверждением стажа работы после увольнения - отказ работодателя в предоставлении справки и удивительное разногласие данных

• г. Воронеж

Трудовая утеряна, работодатель справку о стаже работы не дает, уволилась 26.04.2014 г., что доказано в суде (есть определение), также есть определение из другого суда что уволена я по приказу от 05.07.2014 г., а зайдя в нос услуги и получив в пфр выписку личного счета, стаж оканчивается вообще 31.03.2014 г. И справка 2 ндыл тоже только за три месяца, как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Светлана, исходя из вашего рассказа не совсем понятно что вы хотите и какое право нарушено если хотите полный ответ, то изложите по подробней с указанием конкретной задачи.

Я хочу восстановить трудову и обязать организацию сделать мне запись в новой трудовой книжке.

Востановить трудовую можно через ПФР там все отчисления проходят, если работодатели не соглашаются или их попросту нет не осуществляют деятельность, можно попробовть через архив, а можнов судебно порядке обязать работодателя сделать запсиь, в любом случае нужен граммотный юрист.