Как отгородить часть тамбура для присоединения к моим квартирам?

• г. Москва

Здравствуйте! В тамбуре 3 квартиры. 2 из них принадлежат мне. Оставшаяся находится несколько в стороне. Хочу отгородить тамбур (условно пополам) с целью присоединения к квартирам, принадлежащем мне. Возможно ли это. Или хотя бы просто выгородить "свой" кусок тамбура.

Ответы на вопрос (1):

Зависит от технических условий - после условного разделения площади тамбура.

Кроме того, следует заручиться согласием соседа на такую перепланировку, либо в судебном порядке