Скажите сколько в год можно пройти реабилитаций по полису омс?

• г. Красноярск

Скажите сколько в год можно пройти реабилитаций по полису омс?

Ответы на вопрос (1):

По общему правилу реабилитация в рамках ОМС по одному диагнозу может быть пройдена не более 2 раз за год.

В любом случае рекомендую вам уточнить информацию в страховой компании, выдавшей полис.