Как обратиться в случае неуплаты аренды и утраты документов при сдаче земли в аренду?

• г. Краснодар

Здравствуйте такая ситуация сдаю в аренду 5 гектар документы от дал арендаторам они теперь не хотят выплачивать аренду, я им сказал чтоб документы от дали мне на что они мне ответили что они их потеряли! И лосих пор не выплачивают аренду и не возвращают документы. Куда мне обратится.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если договор на руках, то обращайтесь в суд с иском о взыскании арендной платы и возврате вам документов.

Удачи вам и всего наилучшего

Вам надо восстановить утраченные документы на земельный участок, предъявить претензию арендатору и в случае отказа, обращаться в суд с иском о взыскании долга. Удачи.