Недостатки встроенной кухни - требуется юрист в Брянске для возврата товара и представления в суде.

• г. Брянск

Заказала встроенную кухню. Проявились недостатки. Хочу вернуть всю кухню назад. Нужен юрист для предоставления ситуации в суде. Г. Брянск. Скажите пож-та можете ли вы взяться за это дело? Сколько будет оплата с моей стороны? )

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ольга, в реестре юристов и адвокатов сайта найдите юриста из Брянска и обратитесь к нему за помощью в личном сообщении. Удачи и добра!