Как вернуть деньги за заказанную кухню после переезда? Оплатили половину стоимости и установка запланирована на 12.09.2014.

• г. Заозерный

Заказали кухню (мебель) 18 дней назад. Оплату произвели 50%. Так сложились обстоятельства, что нам не нужен гарнитур в связи с переездом. Как вернуть деньги назад? Кухню должны устанавливать 12.09.2014. Оплата и заключение договора 01,08,2014.

Ответы на вопрос (1):

Согласно статье 32 Закона о защите прав потребителей Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.