Как получить гражданство в России для вынужденного переселенца из Абхазии без российского гражданства?

• г. Москва

Я вынужденный переселенец из абхазии живу в россии с 1992 года все эти годы регистрировался в москве у сестры как беженец в 2009 году прекратили регистрировать из за проволочек проблем я остался без российского гражданства потерял паспорт ссср и пришлось взять гражданство грузии моя жена гражданка россии мой сын гражданин россии моя сестра гражданка россии я остался без гражданства как можно получить гражданство мне.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Вам придется начать с оформления РВП, квота не нужна. Обратитесь в УВМ МВД

Всего доброго, желаю удачи.