Не выплачивают положенную стипендию, куда обратиться за помощью?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Дарья, если исходить из того что вы изложили, то за защитой своих нарушенных прав вам необходимо обратиться в органы прокуратуры по месту нахождения вашего так сказать"неплательщика"

Добрый день, уважаемый посетитель!

Обратитесь с письменной жалобой в прокуратуру (ст. 10 закона о прокуратуре)

Всего доброго, желаю удачи.