Отсутствие соединений с абонентом - возможность отмены приговора

• г. Казань

В приговоре сказано что детализация звонков имеется в соединении с данным абонентом, но в материалах уголовного дела в детализации звонков

Нет с данным абонентом соединений. Возможно ли отменить приговор по данному нарушению.

Ответы на вопрос (2):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

ДА,олне возможно - если СУД счел данное обстоятельство доказательством вины

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Добрый день, уважаемый посетитель!

Отмена приговора вполне возможна. Это только одно из нарушений. Вероятно, есть и другие. Подавайте апелляционную жалобу

Всего доброго, желаю удачи.