Есть диплом тракториста машиниста широкого профиля имею ли право работать на погрузчике в правах специальных отметок нет.

• г. Курган

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Я считаю что со своим дипломом Вы имеете право работать только трактористом-машинистом, хотя у работодателя может быть и иное мнение. Удачи вам и всего наилучшего.