Скоро суд могут ли моего парня посадить мне 15 через 2 месяца 16 мы вместе сильно любим друг друга.

• г. Новосибирск

Скоро суд могут ли моего парня посадить мне 15 через 2 месяца 16 мы вместе сильно любим друг друга.

Ответы на вопрос (1):

Если вашему парню уже имеется 18 лет, а вам нет ещё 16, то ваш парень будет привлечен к уголовной ответственности по соответствующей статье уголовного кодекса.