Я сдавала кв. посуточно. Арендаторы вызвали полицию после ночевки по факту того, что я сдаю нелегально. Что ожидать?

• г. Якутск

Я сдавала кв. посуточно. Аредаторы вызвали полицию после ночевки по факту того, что я сдаю неллегально. Что ожидать?

Ответы на вопрос (2):

Полиция здесь не при чем. То есть вынесут ПОСТАНОВЛЕНИЕ об отказе в возбуждении уголовного дела. Так как это не преступление.

Здравствуйте, Сам по себе факт сдачи квартиры в аренду это не преступление и не административное правонарушение, полиция к Вам никаких санкций применить не сможет..., единственные кого сможет заинтересовать факт сдачи Вами квартиры это налоговая инспекция, но при этом сумма которую Вы смогли бы заработать должна быть существенной...