Документ, подтверждающий право представлять интересы ребенка при оформлении младшего брата в детский сад

• г. Барнаул

Как называется "Документ, подтверждающий право представлять интересы ребенка"? документ для оформления младшего брата в детский сад.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, для совершения указанных действий законный представитель должен оформить нотариальную доверенность.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день, уважаемый посетитель!

В данном случае это доверенность. Оформляется у нотариуса

Всего доброго, желаю удачи.

Доброго времени суток! Документ удоставеряющий личность лица, действующего от имени законного представителя ребенка на основании доверенности.