Ошибочно расписалась при получении загранпаспорта - что делать?

• г. Уфа

Здравствуйте, при получении загранпаспорта на 10 лет расписались выше места подписи практически по середине страницы, не обратила даже внимания на место подписи, увидела все это только дома, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алина!

Если заграничный паспорт Вы уже получили, то ничего страшного в этом нет.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!