Возможность получить льготы и компенсации после истечения трех лет статуса молодого специалиста без предварительной информации.

• г. Красноярск

Могу ли я расчитывать на льготы и компенсацию если истек срок молодого специалиста прошло три года, а я и не знала о том что мне предоставлялась такие компенсации?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Нет, не можете рассчитывать на льготы, т.к. льготы рассчитываются на момент обращения, а сейчас вы уже не попадаете под действие программы "Молодой специалист"

А если я во время работы училась заочно в Университете и недавно закончила его, я могу расчитывать на статус молодого специалиста ведь мне нет 30 лет? Но так же прошло 3 года.