А квартиру забирают у собственника дом престарелых?

• г. Волгоград

Здравствуйте а квартиру забирают у собственника дом престарелых?

Ответы на вопрос (4):

Екатерина, сформулируйте внятно свой вопрос. О ком идет речь, кем Вы по-делу приходитесь, было признание недееспособным, оформление опеки и так далее. Если не желаете в публичном доступе выносить свою проблему на обсуждение, то можете записаться ко мне на личную консультацию по нижеуказанным контактам.

C Уважением, Адвокат в г. Волгограде - Степанов Вадим Игоревич.

Доброго вам времени суток. Дом престарелых не забирает квартиру, как считают многие, А всего лишь принимает в доверительное управление на время нахождения лица. Удачи вам и всего наилучшего.

Я дочь если я папу отдам в дом престарелых они и пенсию и квартиру заберут? Он не признан не дееспособным мы это не делали.

Доброго вам времени суток. Не заберут. Вы вступите в права наследования, если что. Дом престарелых не забирает квартиру, как считают многие, А всего лишь принимает в доверительное управление на время нахождения лица. Удачи вам и всего наилучшего.