Звонок энэргосбыта в воскресенье вечером с напоминанием о долге и начислением пени - допустимость и причинность

• г. Вологда

Здравствуйте! Имеет ли право энэргосбыт звонить вечером в воскресенье с напоминанием долга в 700 рублей, хотя квитки только принесли и начислить пени от этой суммы в 140 рублей.

Ответы на вопрос (1):

☼ Здравствуйте,

Имеет полное право звонить и напоминать вам о наличии задолженности, никаких нарушений нет

Желаю Вам удачи и всех благ!