Как оформить мировое соглашение для переоформления ипотеки на себя при разводе?

• г. Ильичевск

У нас с бывшем мужем квартира в ипотеке (купленная в браке), в собственности мужа. Муж хочет её мне оставить.. Я хочу переоформить кредит на себя, Банк согласен, но Банк предлагает перевести права собственности на меня и БТИ переоформит на меня квартиру, по Мировому соглашению, где и как и куда надо обратиться за Мировым соглашением, вот я и думаю, как делается это мировое соглашение, муж на всё согласен.

Ответы на вопрос (1):

Мировое соглашение заключается в суде. Именно судья утверждает мировое соглашение.

Т.е. Вам необходимо обратиться в суд.