Мне прислали смс с текстом: что направляется дело в правоохранительные органы, мошенничество, что это?

• г. Оренбург

Здравствуйте мне прислали смс с текстом: что направляется дело в правоохранительныеорганы, мошенничество, что это?

Ответы на вопрос (3):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Смотря от кого пришло СМС. УПК такого оповещения не предусматривает - скорей всего ВАС пугают

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Вполне возможно. А если вы имеете задолженность по кредитам то коллекторы могут обратиться в полицию для проверки вас на предмет мошенничества.

Дело в правоохранительные органы не направляется, оно там заводится, а направляется уже непосредственно в суд. Если Вы участвуете в этом деле, то Вас вызывают, опрашивают, знакомят, объясняют что случилось).