Как решить проблему с оплатой коммунальных услуг и поместиться с детьми в ограниченном пространстве общежития?

• г. Челябинск

Здравствуйте я живу в общежитие у меня трое не совершено летние дети за свет плачу 1102 руби за воду так же комната 12/4 кв м что делать куда идти?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если у Вас маленький доход, то Вы можете обратиться в органы социальной защиты с заявлением о предоставлении субсидии по оплате коммунальных услуг. Как многодетным, Вам полагается 50 процентная льгота по оплате коммунальных услуг, но она предоставляется при отсутсвии задолженности. Удачи и в его доброго.