Вопрос о возможности продажи однокомнатной квартиры без выделения долей несовершеннолетним

• г. Орёл

Имеется однокомнатная квартира.

1\ 2 часть данной квартиры куплена за материнский капитал.

Собственник один. Доли детям не выделены. Можно ли продать квартиру без выделения долей несовершеннолетним?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Если У Вас данная квартира куплена за материнский капитал, то Вы обязаны выделить доли детям

Всего хорошего.

Здравствуйте.

Если квартира куплена за материнский капитал, то Вы обязаны были выделить детям доли. При продаже квартиры опека заинтересуется этим вопросом.