Обнаружили несанкционированные списания с банковской карты на оплату налогов - развод или действия налоговой?

• г. Нижний Новгород

Обнаружил что сняты деньги в банковской карты - Оплата налогов по индексу документа. Могли ли сама налоговая это сделать. Оповещений не было. Развод? Сумма небольшая 102 руб 14 коп.

Ответы на вопрос (4):

Доброго вам времени суток. У налоговой и у пенсионного фонда есть возможность списывать средства напрямую с карты должников Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день!

Едва ли

берите выписку в банке

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.

Это не развод, лично у меня также обнаружилась пеня 7 руб. 32 коп, я ее сразу погасил, как обнаружил в личном кабинете сбербанка.

Здравствуйте! В данном случае имеют право без оповещении снять денежные средства банк, налоговая. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!