Нотариальная контора удостоверяет договор купли-продажи дачи по доверенности Крохиным

• г. Самара

В нотариальную контору г.Самары обратился действующий от имени Крохина Дмитриев с просьбой удостоверить договор купли-продажи дачи. Дмитриев представил натариусу удостоверенную больницей доверенность, выданную на его имя Крохиным. На основании этой доверенности был удостоверен договор купли-продажи дачи.

Ответы на вопрос (1):

День добрый.

1. Видимо у нотариуса были основания признать полномочия лица, предъявившего доверенность, на совершение сделки купли-продажи дачи.

2. Если Вы считаете, что Ваши права и обязанности нарушены вышеуказаннымии действиями - Вы вправе обжаловать сделку в судебном органе. Общий срок для оспаривания - три года. В некоторых случаях - 1 год.