Отказ в налоговом вычете супругу за часть квартиры - основание и обстоятельства

• г. Тверь

Купили квартиру, в браке, квартира оформлена 3/4 - на супругу, 1/4 - на дочку. Налоговый вычет, супруг, на 3/4 получил, а на 1/4 получил отказ.

На день сделки дочери - 11 лет. Сейчас - 16 лет. Налоги дочери оплачиваем мы.

Вопрос: на каком основании супруг получил отказ (закон, статья),

К.Т: 8-910-837-8701 and-tul-registr@yandex.ru

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Отказ в данном случае не является законным, обжалуйте в суде

Всего доброго, желаю удачи.

Здравствуйте, требуйте письменный отказ и смотрите основания отказа там. В случае несогласия его возможно обжаловать в судебном порядке.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго вам времени суток. Отказ суда в данном случае не может быть законным. Обжаловать нужно его в суде. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте! В данном случае вы можете урегулировать в судебном порядке. Необходимо подать исковое заявление по данному обстоятельству.