В каких ситуациях органы опеки могут позволить продать квартиру, в которой есть доля несовершеннолетнего.

• г. Орёл

В каких ситуациях органы опеки могут позволить продать квартиру, в которой есть доля несовершеннолетнего.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Обратитесь в органы опеки и попечительства с заявлением. Они установят условия при которых разрешат продажу имущества несовершеннолетнего.

Добрый день!

Дадут разрешение в случае предоставления ребенку равноценного жилья или лучше, либо в случае гарантии совершения вклада на счет ребенка после продажи его доли (деньги от продажи - ребенку на неприкосновенный счет).