Что именно нужно предоставить в органы опеки, что бы продать квартиру доля есть у несовершеннолетнего ребёнка?

• г. Суздаль

Что именно нужно предоставить в органы опеки, что бы продать квартиру доля есть у несовершеннолетнего ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

в опеке вам скажут что именно нужно предоставить - мы же не видим ваши документы - что вы продаете и какая доля ребенка в этом жилье