Как отказаться от установки датчика загазованности при установке проточного газового водонагревателя в квартире - ссылка на закон и статью?

• г. Белев

Меня обязуют устанавливать датчик загазованности в квартире при установки проточного газового водонагревателя как можно отказаться от него и на какой закон и статью ссылаться? Заранее благодарен за уделённое мне время.

Ответы на вопрос (1):

Кто Ва с обязует устанавливать датчик, проверьте документы этих специалистов, не лишним будет обратиться непосредственно в организацию-поставщика. Участились факты, когда подвидом газовиков приходят диллеры =распространители фиктивных приборов.