Невнятность и скрытые платежи - опыт обращения в сервисный центр для ремонта планшета

• г. Нижний Новгород

Здравствуйте, обратилась в сервисный центр по поводу разбитого стекла у планшета, по телефону озвучили стоимость 1000 руб. Бесплатно приехал курьер, забрал гаджет. На следующий день позвонил менеджер и озвучил стоимость ремонта 5800. При отказе от ремонта мне говорят, что я должна выплатить стоимость диагностики 750 руб. и стоимость доставки планшета обратно 290 руб. В договоре конечно мелким шрифтом это прописано, но ничего не разъяснили, на сайте фирмы написано что диагностика и доставка бесплатная. Оказалось только при заказе ремонта. Как быть в этой ситуации,?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, к сожалению, если в вашем договоре это прописано, то оплачивать действительно придётся.

Удачи вам и всего наилучшего