Правомочность продажи квартиры, оформленной как дарственная до брака, без согласия бывшего супруга

• г. Махачкала

Скажите пожалуйста имею ли я право продать квартиру которая была оформлена на меня как дарственая до брака, без их согласия, если там прописаны мои дети и их мать так мы разводимся?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Так как квартира является Вашей личной собственностью, то имеете право продать квартирую. Регистрация супруги и детей этому не помеха.