Возможно ли въехать на территорию России для работы, если я гражданин Узбекистана и был депортирован, но женат на гражданке России?

• г. Ургенч

Я гражданин Узбекистана был депортирован в данный момент я женат на гражданке России могу ли я вьехать на территорию России на заработки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы сможете въехать на территорию Российской Федерации на заработки только после того как пройдет срок депортации. До этого К сожалению никак не сможете.