Скажите должна ли я ИП на усн доходы, платить НДС с консультационных услуг по поиску и подбору квартир аренда.

• г. Саранск

Скажите должна ли я ИП на усн доходы, платить НДС с консультационных услуг по поиску и подбору квартир аренда.

Ответы на вопрос (1):

Упрощенная система налогообложения — это специальный режим налогообложения, при котором ИП освобождается от уплаты налогов на прибыль и имущество, НДФЛ и НДС