Какие ограничения на выезд за границу при наличии долгов, но отсутствии постановления ФССП?

• г. Мурманск

Здравствуйте, у меня имеются долги. На сайте ФССП они отражены, однако в отношении меня не выносилось постановление об ограничении выезда за пределы РФ. Пропустят ли меня пограничники на выезд за границу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Если в отношении вас не было постановления на ограничение выезда за границу, то вы вправе выезжать. Но лучше предварительно уточнить у судебных приставов.

Добрый 1 вечер! Пропустят, если не было Постановления о запрете на выезд за границу. Только не вчегда такие Постановления приходят адресату...