Как узнать находится ли человек в уголовном розыске или нет? Если да, то в местном или федеральном?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер.

Существуют разные варианты.

Может лично явиться в полицейский участок и выяснить. Правда, если в розыске, то могут арестовать.

Либо обратитесь к адвокату для направления адвокатского запроса.

Есть единственный официальный способ проверки лиц находящихся в розыске это воспользоваться онлайн-сервисом "Внимание розыск" на сайте МВД РФ https://mvd.ru/wanted другие способы являются незаконными.